Уважаемые клиенты! Компания Пайор совместно с департаментом "Автоматизация и безопасность зданий" ООО "Сименс" представляет две новые сенсорные панели серии PXM40(10-ти дюймовый экран) и PXM50(15-ти дюймовый экран) для системы автоматизации зданий Desigo

12.04.2013

Сенсорные панели Siemens оснащены дисплеем с новой технологией управления прикосновением, аналогично сегодняшним смартфонам и планшетам. Обе сенсорные панели имеют высокое разрешение, и высококонтрастный, широкий, цветной дисплей с больший углом обзора. Сенсорные панели Siemens Desigo предназначены для оперативного управления системами здания. Оптимизированы для встраивания в дверцу шкафа, позволяют работать одновременно с несколькими станциями управления Desigo PX. Для обеспечения быстрого и эффективного просмотра системы наиболее важные параметры отображаются кратко, даже когда пользователь еще не авторизировался. После авторизации пользователь может использовать графический интерфейс для навигации между разными установками, осуществлять комфортное и эффективное управление. Временная программа и просмотр тренда так же доступны пользователю с графического интерфейса. Выбранные точки могут быть добавлены в Избранное для прямого доступа к ним, что позволит пользователю быстрее менять их значения. Список тревог показывает тревоги, которые могут быть подтверждены и сброшены непосредственно из него. Светодиод, встроенный в корпус указывает пользователю на тревоги, когда дисплей выключен.

Desigo Touch and Web используют новый веб-интерфейс, который позволяет пользователям управлять системами с помощью веб-браузера на ноутбуке или планшете. Веб-интерфейс настраивается с помощью ПО Desigo XWorks Plus, которое позволяет разработать требуемый интерфейс пользователя.