Уважаемые покупатели! Информируем Вас о начале продаж смесительных камер Арктос серий СКГ, СКВ, СКУ

21.05.2013

    Смесительные камеры Арктос предназначены для смешения приточного и рециркуляционного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования. Выпускается три модели смесительных камер в девяти типоразмерах:

СКГ - камера с двумя воздушными клапанами. Клапан наружного (или вытяжного) воздуха расположен в торце камеры, клапан рециркуляционного воздуха - сбоку горизонтально;

СКВ - камера с двумя воздушными клапанами. Клапан наружного (или вытяжного) воздуха расположен в торце камеры, клапан рециркуляционного воздуха - сверху вертикально;

СКУ - камера с тремя воздушными клапанами. На входе в камеру размещены клапаны приточного и вытяжного воздуха, между ними расположен клапан рециркуляционного воздуха.

    Применение смесительных камер расширяет возможности использования канального оборудования, позволяя реализовать на его базе как системы с утилизацией теплоты удаляемого воздуха, так и системы, в которых рециркуляция применяется в целях технологического кондиционирования. Управление камерами осуществляется с помощью ручного или электрического приводов.