Уважаемые клиенты! Компания Danfoss упрощает процедуру выбора электромагнитных клапанов при помощи интерактивных и мобильных инструментов

19.07.2012

Подобрать электромагнитный клапан и катушку теперь можно еще быстрее и проще при помощи программы подбора клапанов Danfoss. Данный инструмент доступен on-line и предназначен для эффективного поиска и подбора оборудования дистрибьюторами, монтажниками и конечными пользователями. Программа выбора клапанов уже функционирует на 16 языках с перспективой добавления в ближайшем будущем шведского, корейского и испанского языков. Пользоваться программой можно как через интернет, так и с мобильных телефонов, имеющих веб-приложения.

Выбор изделий из ассортимента Danfoss осуществляется по пяти параметрам (среда, система, функция, присоединительный размер и напряжение). Имеется возможность распечатать результат, выслать его в виде текстового сообщения или отправить по электронной почте. Функция «Где купить» упрощает поиск ближайшего для вас дилера компании Danfoss.

Воспользоваться программой можно на сайте: www.valveselector.danfoss.com

Чтобы загрузить версию для мобильного телефона необходимо отсканировать код QR