Новое оборудование и решения на базе Siemens Climatix!

14.8.2019

Уважаемые покупатели!

Компания ПАЙОР выражает Вам свое почтение за совместную работу и сообщаем Вам о начале продаж новых программируемых контроллеров

                             Siemens

Многофункциональные контролеры Siemens CLIMATIX POL предназначены для автоматизации и управления вентиляционными установками, холодильными машинами, индивидуальными тепловыми пунктами (ИТП). Новые контроллеры Siemens CLIMATIX серии POL46.. специально разработаны для OEM производителей и имеют меньшую стоимость и наилучшие возможности в сравнении с другими контроллерами из линейки Siemens CLIMATIX.

 

      

 

Поддержка протоколов BacNet на уровне программных решений дает возможность широко использовать контроллер в проектах BMS не только для автоматизации систем вентиляции и отопления, но и для решения широкого круга задач. Все контроллеры Climatix POL46... имеют общие технические характеристики: питание DC 24 В и для ратиометрических датчиков DC 5 В; встроенные Modbus RTU или BACnet MS/TP по RS485 для коммуникации с оборудованием сторонних производителей; шину расширения по RS485 для модулей входов/выходов Climatix; USB интерфейс для загрузки приложений и обновления прошивки; локальный сервисный порт (RJ45) для HMI или ПК.

  • Контроллер Climatix POL461.45/STD имеет 28 физических входов/выходов.
  • Контроллер Climatix POL468.65/STD имеет 29 физических входов/выходов, порт Ethernet для Climatix IC, Modbus TCP/IP и BACnet IP.
  • Контроллер Climatix POL467.75/STD имеет 30 физических входов/выходов, порт Ethernet для Climatix IC, Modbus TCP/IP и BACnet IP и M-bus интерфейс для подключения 3-х счетчиков.

Лицензированные специалисты ПАЙОР качественно и недорого смогут реализовать по Вашим проектам программирование контроллеров Climatix POL.

При наличии на объекте интернета применение контроллеров Climatix серии POL46... позволит снизить затраты на обслуживание средствами удаленного доступа и облачных технологий Climatix IC

 

    

 

Climatix IC – открытая и масштабируемая платформа для удаленного сервиса, специально разработанная Siemens для производителей систем ОВК. Позволяет удаленно производить обновление ПО, осуществлять шеф-монтаж, управлять авариями и мониторингом энергопотребления, вести цифровой журнал событий и диагностировать систему для планирования последующего обслуживания.

Учитывая, что для реализации системных решений необходим комплексный подход у нас всегда в ассортименте большое количество оборудования используемых в системах Siemens CLIMATIX.

Уже сейчас на нашем складе в наличии широкий перечень оборудования: клапаны VMP45, VXP45 и VVP45, VAI61 и VBI61, VVG41 и VXG41, VVG44 и VXG44VVF32, VVF42 и VXF42, VVP47 и VXP47; регуляторы перепада давления VHG; электроприводы SKC и SKDSKP, SAX, SAV и SAS; STA, STP и STS; приводы воздушных заслонок GDB, GEB, GLB, GCA, GMA, GQD, GSD, SPC и SQMконтроллеры Climatix POLDESIGO PXCRLU, RVDRMKRMSRMU и RWDкомнатные термостаты RAA, RAB, RDE, RDH, RDG и RDF; датчики Siemens различных типов и многие другие устройства, применяемые в системах отопления, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения.

Отправьте запрос и мы сможем предложить Вам специальные условия и наиболее выгодные цены на оборудование SIEMENS.

Уточняйте у наших менеджеров, звоните или присылайте запрос!

На все интересующие Вас вопросы наши менеджеры готовы ответить Вам по телефонам: +7 (495) 647-15-47, +7 (499) 973-36-43