Новая линейка частотных преобразователей VEDAVFD

10.06.2022

Уважаемые партнеры!

 

Предлагаем вашему вниманию новую линейку преобразователи частоты VEDAVFD ® предназначенных для любых задач автоматизации.

 

Компания VEDA MC образована в 2022 году инженерами и специалистами департамента силовой электроники Danfoss. Накопленный более чем 20-летний опыт работы на рынке приводной техники воплотился в новой линейке преобразователей частоты марки VEDAVFD. При разработке новой продукции учитывались особенности эксплуатации различных преобразователей частоты, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков. Модульная конструкция позволяет пользователю при необходимости расширять функциональные возможности преобразователей частоты. Устройства просты и удобны в настройке, ввод в эксплуатацию упрощается за счет использования функции автоматической адаптации к двигателю. Специализированные серии VEDAVFD разработаны для применения в таких отраслях как, водоснабжение и водоотведение, системы отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК), химическая и горнорудная промышленность, лифты и краны, судостроение, добыча нефти и газа, энергетика.

 

Семейство преобразователей частоты VEDAVFD представлено различными сериями для основных применений в инфраструктуре и промышленности. Продукция VEDAVFD является российской разработкой и выпускается на полностью автоматизированных заводах под строгим контролем специалистов компании VEDA MC. Все серии преобразователей частоты имеют модульную конструкцию и их функционал может быть расширен при помощи специальных дополнительных плат. Специалисты VEDA MC продолжают улучшать и вносить изменения в функционал устройств для улучшения соответствия требованиям применения.

 

Серия VF-51 — универсальный и компактный преобразователь частоты с перегрузкой до 150 %, мощностью от 0,4 до 22 кВт. Подходит для применения с насосами, вентиляторами, станками и конвейерами.

Серия VF-101 — специализированный преобразователь частоты с перегрузкой до 150 %, мощностью от 0,75 до 630 кВт, совместим с различными сетевыми протоколами. Данная серия имеет специальные насосные и вентиляторные функции. Подходит для применения с насосами, вентиляторами, системами пожаротушения.

 

Сервис

 

Компания VEDA MC имеет самую большую сеть сертифицированных партнеров по сервису и продажам в России, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ. Более 45 партнеров обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание приводов