HIT-online – универсальный портал подбора оборудования Siemens!

24.7.2018

Уважаемые клиенты! Компания Пайор выражает Вам свое почтение за совместную работу и предлагает универсальный сервис HIT-online для подбора оборудования

                               Siemens

HIT-onlineуниверсальный портал подбора оборудования и планирования систем автоматики. Он содержит стандартные приложения для различных систем HVAC.

 

С помощью инструмента HIT-online Вы можете самостоятельно подобрать

  • клапаны и приводы отопления и теплоснабжения;
  • приводы воздушных заслонок;
  • датчики и термостаты;
  • компоненты для освещения и жалюзи;
  • частотные преобразователи.

При помощи данного инструмента можно подобрать контроллеры управления имея уже готовую схему автоматизации или самостоятельно разработать проект. Если проектировщик или инженер ни разу не имели дело с подобным сервисом ранее, то они легко смогут разобраться в стандартных приложениях. HIT-online охватывает решения для объектов различного масштаба – от частных домов до больших отелей.

Для удобства работы с сервисом рекомендуем посмотреть обучающий вебинар, который расположен на нашем сайте – вебинары Siemens. Поможем Вам записаться на ближайший вебинар, который будет проходить непосредственно в SiemensBT.

Про всем интересующим вопросам Вы можете обратится к нашим менеджерам позвонив по телефонам или отправив запрос на электронную почту.
Мы всегда готовы к конструктивному диалогу с клиентами и надеемся, что  сможем предложить вам интересные условия и наиболее выгодные цены на оборудование SIEMENS.
Уточняйте у наших менеджеров, звоните или присылайте запрос!

На все интересующие Вас вопросы наши менеджеры готовы ответить Вам по телефонам: +7 (495) 647-15-47, +7 (499) 973-36-43