Новые возможности и решения ПАЙОР по оборудованию Siemens!

24.10.2018

Уважаемые клиенты!

Компания ПАЙОР выражает Вам свое почтение за совместную работу! Сообщаем Вам, что в 2018 году наши специалисты проходили обучение в департаменте SiemensBT по программированию контроллеров семейства DESIGO и Climatix, которые входят в комплекс системных решений на базе оборудования

                             Siemens

Теперь наши лицензированные специалисты качественно и недорого смогут реализовать по Вашим проектам программирование контроллеров DESIGO PXC и Climatix POL.

                                     

Совместно с технической поддержкой департамента SiemensBT укажем на возможные неточности проекта, что позволит Вам получить максимум возможностей при реализации проектов и последующей эксплуатации объектов. А так же предложим Вам сборку шкафов с уже запрограммированными контроллерами.

Особое внимание предлагаем уделить программно-аппаратной системе DESIGO CCкоторая позволяет в комплексе решить задачи автоматического управления систем и диспетчеризации зданий в целом. Все необходимые лицензии и сертификаты предоставляются непосредственно департаментом SiemensBT

 

          

Учитывая, что для реализации системных решений необходим комплексный подход у нас всегда в ассортименте большое количество оборудования используемых в системах DESIGO. Уже сейчас на нашем складе в наличии широкий перечень оборудования: клапаны VMP45, VXP45 и VVP45, VAI61 и VBI61, VVG41 и VXG41, VVG44 и VXG44VVF32, VVF42 и VXF42, VVP47 и VXP47; регуляторы перепада давления VHG; электроприводы серий SKC и SKDSKP, SAX, SAV и SAS; STA, STP и STS; приводы воздушных заслонок серий GDB, GEB, GLB, GCA, GMA, GQD, GSD, SPC и SQM; контроллеры серий Climatix POL, DESIGO PXCRLU, RVD; комнатные термостаты серий RAA, RAB, RDE, RDH, RDG и RDF; датчики Siemens различных типов и многие другие устройства, применяемые в системах отопления, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения.

Отправьте запрос и мы сможем предложить Вам специальные условия и наиболее выгодные цены на оборудование SIEMENS.

Уточняйте у наших менеджеров, звоните или присылайте запрос!

На все интересующие Вас вопросы наши менеджеры готовы ответить Вам по телефонам: +7 (495) 647-15-47, +7 (499) 973-36-43